» Поздравления с днем рождения подчиненному в прозе

Поздравления с днем рождения подчиненному в прозе

Мой самый лучший подчиненный!
Поздравляю сегодня Вас с днем рождения!
Пусть забудутся все неприятности, и память хранит только самые лучшие воспоминания!
Пожелаю, чтобы в Вашей жизни все стало на свои места, разлеглось по своим полочкам! И тогда душевное равновесие не заставит себя ждать! ©

2

С днем рождения поздравляю Вас, мой подчиненный!
Пожелаю смелых решений, творческого подхода к работе, уверенности в собственных силах, новаторского подхода, полета мыслей, интересный начинай и всего самого лучшего в Вашей жизни!
Пусть никакие неприятности не смогут стать у Вас на пути! ©

3

С Днем рождения, надежный член нашей дружной команды, мой уважаемый подчиненный. Верю, что ваш профессиональный азарт станет основой новых достижений и успеха. В кругу друзей и семьи, за праздничным столом помните: я ценю и уважаю вас как надежного партнера и искреннего товарища. Желаю оптимизма, благополучия и душевной гармонии.

4

Мой трудолюбивый и искренний подчиненный. В День рожденья хочу тебе пожелать: сотни новых идей, сотни людей, которые тебя по-настоящему ценят и любят, сотни новых побед, сотни новых свершений, сотни тысяч в карман, сотни ежедневный радостей и еще сто раз по столько же. Желаю тебе дожить до ста лет, чтобы было время насладиться достигнутым и сотни тысяч раз поделиться с родными и близкими своим обаянием.

5

Поздравляю с днем рождения Вас, мой самый ответственный подчиненный!
Хочется сказать, что Вы можете много, делаете еще большое, а намечаете вообще невозможное! И самое прекрасное, что это невозможное всегда сбывается!
Пусть судьба будет к Вам всегда благосклонна! Удачи и везения пожелаю! ©

6

С днем рождения, подчиненный, Вас поздравляю!
Хочется пожелать того, что было намечено, о чем мечтали! Пусть сбудется даже то, о чем и думать было страшно, настолько нереальным все казалось! Вы заслуживаете многого в этой жизни! И я сделаю все, от меня зависящее, чтобы Ваша жизнь стала лучше! ©

7

С днем рождения! Удачи тебе и любви, денег и здоровья, радости и веселья. Пусть твои близкие никогда не болеют, пусть небо над твоей головой всегда будет солнечным и мирным. Пусть и дома и на работе всегда царит покой, уважение и взаимопонимание. Больших тебе успехов во всех начинаниях. С уважением, твой начальник. ©

8

Уважаемый мой подчиненный, я поздравляю тебя с днем рождения. Отпразднуй этот чудесный праздник на славу. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь наполнилась радостью, добром и бесконечной любовью. Продвигайся скорее по карьерной лестнице, добейся больших успехов. Никогда не теряй надежды, как бы трудно тебе не было. И всегда оставайся самим собой! ©

9

Подчиненный мой! Вас сегодня я от всей души поздравляю с днем рождения!
Пожелаю творческого подъема, неординарных решений, всплеска положительных эмоций, и вообще – счастливой жизни!
Дышите полной грудью, и все у Вас обязательно получится! Я в Вас верю, не сомневайтесь!
С праздником! ©

10

Больших творческих свершений, крепкого здоровья и верных друзей. Богатства, любви и удачи! Счастья и вдохновения. Будь всегда в хорошем настроении, смело иди к своему счастью, и не бойся никаких препятствий. Будь всегда молод и бодр. Стремись вперед, делай добро, и никогда не жалуйся. С днем рождения! С уважением, шеф. ©

11

Поздравляю с днём рожденья прекрасного работника и хорошего человека. От начальства прошу принять пожелания долгих лет успешной деятельности и крепкого здоровья, уважения и процветания, семейного благополучия и счастья, отличного настроения, качественной работы, хорошего достатка и постоянной удачи.

12

Поздравляю героя дня, Именинника, подчиненного. Хочу пожелать, чтобы на твоем жизненном пути встречались только те препятствия, которые ты можешь преодолеть. Пусть твои новые идеи легко и успешно воплощаются в жизнь на радость окружающим и Поздравунчику. Не останавливайся на достигнутом. Я уверен: если ты захочешь, то сможешь достичь умопомрачительных вершин.

13

Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!

14

Мы, Ваш преданный коллектив, поздравляем любимого коллегу с Днем рождения и искренне желаем оптимизма, добра и процветания! Можно только позавидовать Вашей энергии, молодости и оптимизму, Вашей способности убеждать и добиваться поставленных целей. Крутых подъемов Вам, жизненных побед и силы духа!

15

Коллега и просто хороший человек! От всей души и с большой радостью поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю иметь крепкое здоровье, терпения, сил и выдержки. Пусть успех сопутствует во всём и Бог хранит всю твою семью! Благополучия и взаимоуважения в семье и на работе!

16

Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения! От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности. Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии!

17

С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.

18

Собрав начальнику букет поздравлений, спешим поздравить с личным торжеством! Желаем долгого, успешного и бдительного управления нелегким трудовым процессом!

19

Сегодня хочется сказать честно нашему имениннику – с вами не просто работать, более того, просто невыносимо! Но в этот день, безо всякой лести я вынужден признаться, вы просто честно выполняете свою работу, не принимая скользких и некрасивых решений ни для себя ни для других.В день вашего Юбилея я хочу поднять этот бокал за вашу принципиальность и бескомпромиссность. И эти слова не просто дань уважения, это от от души!

20

Дорогая Екатерина Сергеевна, мы, ваши подчиненные от всего сердца поздравляем вас с Днем рожденья! Желаем вам осуществления самых смелых и амбициозных замыслов, поменьше бюрократических проволочек и финансовых затруднений, которые, как мы видим, часто мешают претворению в жизнь ваших проектов. Мы, по мере наших скромных возможностей, обязательно вам поможем. Пусть дальше вас ждут только успех и абсолютное удовлетворение от проделанной работы.

21

Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!

22

От всей души - с днём рождения! Желаю самой счастливой, чудесной и прекрасной жизни! Пусть твоей судьбе сопутствуют удача, успех и любовь! Желаю твердо стоять на ногах и ощущать надежную поддержку рядом! Пусть в окна твоего дома всегда светят солнце, добро, любовь и взаимопонимание!

23

Поздравляю с днём рожденья от имени начальства. Желаю великих и больших возможностей проявить свою личность и прекрасные способности, желаю благополучия и удачи в работе, уважения в коллективе, плодотворной работы, энтузиазма, карьерного роста и светлого будущего.

24

С днем рождения! В который раз ты слышишь эти слова, но как редко задумываешься об их важности. Ведь насколько другим был бы мир, если бы ты не озарил его своим присутствием. Спасибо тебе за твою поддержку и мужскую силу, которая так часто приходит на помощь! Никогда в этой жизни не опускай рук! Всегда стремись вперед и обязательно достигнешь цели! Пожелаю еще и ярких впечатлений. Пусть они всегда приходят в твою жизнь, и делают ее как можно ярче и интереснее!

25

Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!