» Поздравления подчиненному своими словами в прозе

Поздравления подчиненному своими словами в прозе

День рожденья - очень радостный праздник. И сегодня такой замечательный день у нашего всеми любимого сотрудника. Дорогой наш, я, ваш начальник, и весь наш коллектив от души вас поздравляем. Желаем успехов в карьере, здоровья, богатства,
И большой, бесконечной любви. Я желаю тебе много новых идей, вдохновения, и будь же счастлив! ©

2

Пусть тебе сопутствует удача, и всегда тебя окружает любовь и радость. Ты - лучший из моих подчиненных, и я хочу тебя поздравить с днем рождения. Я желаю тебе всегда уверенно идти к своим целям, и всегда их добиваться. Иметь крепкую, любящую семью и верных друзей. Быстро продвигаться по карьерной лестнице и добраться до самой ее вершины. С днем рождения! ©

3

Дорогой наш именинник. Вы очень важный сотрудник в нашей организации. Очень ответственный и изобретательный. Вы очень много сделали для меня и своих коллег. Я, ваш начальник, желаю чтоб вы поскорей заняли мое место, ведь вы достойны этого, как никто другой. Я желаю вам финансовой стабильности и больших достижений. С днем рожденья. И пусть он будет лучшим в твоей жизни. ©

4

Мой любимый работник, я поздравляю тебя с днем твоего рождения! Проведи же это праздник с дорогими тебе людьми. Будь здоров, счастлив и любим. Добейся больших успехов, и воплоти в жизнь все свои мечты. Пусть твои друзья тобой гордятся, а дети берут с тебя пример. Пусть у тебя никогда не будет врагов, бед и болезней. Я в тебя верю, ты сможешь все! ©

5

Я поздравляю тебя с днем рождения. И тебе, самому ценному моему подчиненному, я желаю много вдохновения, и больших творческих и карьерных достижений. Пусть твой жизненный путь будет гладким, и никто не вставляет тебе палки в колеса. Возьми от жизни все, что тебе нужно. Люби свою жизнь и окружающий мир. И будь же счастлив! ©

6

Больших творческих свершений, крепкого здоровья и верных друзей. Богатства, любви и удачи! Счастья и вдохновения. Будь всегда в хорошем настроении, смело иди к своему счастью, и не бойся никаких препятствий. Будь всегда молод и бодр. Стремись вперед, делай добро, и никогда не жалуйся. С днем рождения! С уважением, шеф. ©

7

С днем рождения! Удачи тебе и любви, денег и здоровья, радости и веселья. Пусть твои близкие никогда не болеют, пусть небо над твоей головой всегда будет солнечным и мирным. Пусть и дома и на работе всегда царит покой, уважение и взаимопонимание. Больших тебе успехов во всех начинаниях. С уважением, твой начальник. ©

8

Уважаемый мой подчиненный, я поздравляю тебя с днем рождения. Отпразднуй этот чудесный праздник на славу. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь наполнилась радостью, добром и бесконечной любовью. Продвигайся скорее по карьерной лестнице, добейся больших успехов. Никогда не теряй надежды, как бы трудно тебе не было. И всегда оставайся самим собой! ©

9

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне, в вашей замечательной жизни!

10

Примите наши пожелания вам – добиваться успеха в каждом начинании, не сомневаться в каждом своем решении, находить самые легкий и простой выход из любой трудной ситуации и быть всегда на высоте! Пусть сегодняшний день станет отправной точкой для восхождения на новые желанные прекрасные вершины и запомнится ярким празднованием надолго!

11

Поздравляю с днём рождения. Мне очень повезло, что в моём подчинении есть надёжный и верный человек — мастер своего дела, и я от души хочу пожелать всегда стремительно двигаться вперёд, преодолевая ступень за ступенью к успеху. Пусть никогда не наскучит любимая работа, пусть с каждым днём счастливыми случаями радует жизнь.

12

Поздравляю с Днем рождения своего инициативного, ответственного и исполнительного подчиненного. Вы – образец прекрасного сотрудника и отличного семьянина. Желаю вам надежных друзей, творческих начинаний и непрерывного карьерного роста. Надеюсь на плодотворное сотрудничество многие-многие годы.

13

С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет источником стабильного финансового благополучия. А за душевность, жизнелюбие, открытость и доброту судьба вознаградит тебя крепким здоровьем, любовью и счастьем.

14

С Днем вашего Рождения, дорогая коллега! Сегодня у прекраснейшей женщины, отзывчивой подруги и великолепной сослуживицы День Рождения! От всего коллектива хотим пожелать счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!

15

Уважаемый коллега, пусть этот замечательный день принесет только приятные эмоции, наполнит сердце радостью и теплом, вдохновит на новые свершения. Ведь сколько бы не было пройдено, сколько бы не было достигнуто, нам всегда есть к чему стремиться. Желаю, чтобы на работе уважали и ценили, в семье — любили и понимали. Достатка и мира вашему дому. С Днем Рождения!

16

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

17

Весь наш коллектив поздравляет Вас с днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность делают из Вас очень ценного и незаменимого сотрудника. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

18

В день твоего рождения, прежде всего, желаю, чтобы всё в твоей жизни складывалось только самым лучшим образом. Пусть всё хорошее приходит как можно чаще и оставляет только лучшие воспоминания, а всё плохое быстро забывается и служит лишь хорошим уроком. Пусть успех станет неотъемлемой частью твоего жизненного пути, а удача будет твоим верным спутником.

19

Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!

20

Ваш профессионализм, целеустремленность, внимательное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность выгодно отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя.

21

С днем рождения коллегу поздравляю. Желаю стального здоровья, пламенной любви, вечного счастья, шального везенья и всегда отменного настроения. Желаю покорить все вершины на своем пути, всегда лишь вперед идти. Желаю ничего не боятся и всем невзгодам в лицо улыбаться. Пусть сбудутся сумасшедшие мечты. Чтоб самой счастливой была ты. Чтобы солнышко тебе одной светило и удача всегда тебя любила.

22

В наше время очень редко случается, что начальник оказывается действительно близким человеком. Большинство руководителей работают по принципу: «Я начальник – ты дурак». Но Вы не просто талантливый руководитель, вы тот человек, который всегда поможет и поймет в трудной ситуации. Даже занимая ответственный пост, вы остаетесь женщиной, способной сопереживать и прощать промахи и ошибки. Спасибо Вам за это. Мы желаем вам терпения и выдержки в управлении нами. Постараемся вас не подводить и поддерживать репутацию нашего отдела на должном уровне. С днем рождения Вас.

23

Желаю оставаться счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Пусть радует то, что у тебя есть, а судьба дарит как можно больше счастливых событий и новостей!

24

Поздравляю! Счастья и везенья тебе в день рожденья! Желаю чтобы каждый день жизни был наполнен позитивом, оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами! Пусть здоровье никогда не подводит и каждый день бодрит и радует! Пусть удача и успех будут постоянными спутниками, а все трудности легко преодолеваются!

25

Хочу поздравить своих подчиненных с днем рождения! Желаю вам, огромного человеческого счастья, развития, трудолюбия, инициативности и карьерного роста. Пусть ваш труд всегда приносит самые невероятные результаты, желания сбываются, а работа приносит удовольствие. Счастья вам, вашим семьям и желанного благополучия!