» Красивые поздравления коллеге своими словами в прозе

Красивые поздравления коллеге своими словами в прозе

1

В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!

2

Примите мои искренние поздравления с юбилеем. Желаю вам в этот радостный день простого человеческого счастья, которое, как известно, кроется в улыбках детей, добрых дружеских шутках, нежных взглядах второй половинки и теплой заботе родных и близких.



Поздравляю Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаю здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

4

Дорогой коллега, мы хотим пожелать тебе в День Рождение иметь огромные денежные сбережения, которые достались благодаря твоему пронзительному уму. Пусть наша служба приносит не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение и совершенно не мешала семейной жизни. А еще в придачу мешок сибирского здоровья и счастливых моментов.

5

Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим днем рождения. Желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех поставленных целей. С днем рождения!

Поздравления с днем рождения коллеге красивыми словами в прозе



Коллега! У тебя сегодня праздник - День рождения! От всего коллектива поздравляем тебя с этим днем и желаем тебе всего-всего! Счастья, любви, гармонии, материального благополучия, успеха и удачи во всех начинаниях! С Днем рождения!

7

Всеми нами уважаемую коллегу, трудолюбивую сотрудницу, заботливую мать и просто красивую женщину, мы хотим поздравить от нашего креативного коллектива с Днем Рождения! Пускай Ваша бодрость, смелость, активность и неугомонность дарит всегда нам массу позитива, а Ваш неиссякаемый запас творческого подхода в реализации не только трудовых вопросов, но и жизненных проблем, помогает Вам ежедневно! Любите и будьте любимы! Счастья в каждом прожитом дне! Ваша отзывчивость, понимание и взаимовыручка заставляют нас любить и восхищаться Вами с каждым днем всё сильнее и сильнее! Пусть в работе, карьере всегда будет место таким верным спутникам как вездесущая удача и постоянное везение! Пусть Ваш успех во всех начинаниях, желаниях и достижениях затмевает всех врагов и конкурентов! Здоровья крепкого, любви безграничной и достатка материального!

8

Все мы прекрасно слышали ту поговорку о ста рублях и ста друзьях. Мол, рубли иметь не так важно, как друзей. Так пусть рядом с тобой действительно будет сотня верных, надежных людей. Пусть жизнь будет интересной и веселой, а любой рабочий вопрос решается оперативно и просто. С праздником тебя!

9

От всего сердца примите поздравления от всего нашего коллектива с именинами. Хотим Вам пожелать самого главного и необходимого: счастья, крепкого здоровья, большой удачи. Мы искренне благодарны Вам за Ваше внимание к нам, за терпение и помощь. Под Вашим руководством наша компания вышла на абсолютно новый уровень. Мы искренне желаем вам и Вашей семье благополучия, удачи и взаимопонимания. Пусть все невзгоды обходят Вас стороной. Будьте счастливы и здоровы!

10

Уважаемый коллега, с днем рождения Вас! Желаю дальнейшего профессионального роста и новых должностей, удачи, полнейшего достатка, крепкой любви, поменьше огорчений, побольше радости, побольше отдыхать и поменьше работать, пусть всегда рядом будут поддерживающие во всем друзья и близкие, а в семье пусть царит взаимопонимание!



У шикарного мужчины в нашем рабочем коллективе сегодня День Рождения. Пусть этот праздник будет для вас не очередным, а по-настоящему уникальным и запоминающимся — искренними улыбками, необычными сюрпризами, новыми встречами и самыми нужными подарками. Оставляйте в своем сердце только положительные эмоции, радостные воспоминания, забывая навсегда о грусти и мелких неурядицах!

12

Коллега, в День вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!

13

Поздравляю с днем рождения, моя дорогая коллега. Ты-девушка твердых взглядов и позиций, интересных идей и высоких стремлений. Я желаю, чтобы все твои планы были успешно выполнены, чтобы все твои надежды непременно были оправданы. Люби, твори, мечтай и наслаждайся жизнью.

14

Уважаемый коллега, с днем рождения Вас! Желаю дальнейшего профессионального роста и новых должностей, удачи, полнейшего достатка, крепкой любви, поменьше огорчений, побольше радости, побольше отдыхать и поменьше работать, пусть всегда рядом будут поддерживающие во всем друзья и близкие, а в семье пусть царит взаимопонимание! Читайте больше: https://www.nur.kz/1813739-pozdravlenia-s-dnem-rozdenia-kollege.html

15

Коллега, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю никогда не сомневаться в себе, не зная усталости, уверенно идти к цели, всегда иметь поддержку родных, коллег и друзей. И пусть любая возможность, очутившаяся в твоих руках, превращает даже самую простую идею в грандиозный успех.

Красивые пожелания от души коллеге в прозе своими словами с праздником



Дорогая Мара Сергеевна! Вот и наступил этот долгожданный праздник — День Рождения! И в этот замечательный день весь наш коллектив желает Вам, чтобы яркий солнечный свет всегда освещал ваш жизненный путь, чтобы ваша работа была всегда вам в радость, что бы Вы всегда продолжали любить жизнь, а вдохновение никогда не покидало Вас! Пусть всегда у вас будет прекрасное настроение, любовь и счастье!

17

С днем рождения, коллега! Желаю тебе огромных успехов и в работе, и в хобби, и в личной жизни. Пусть каждый прожитый год проходит с пользой: приносит ценный опыт, дарит положительные эмоции и вдохновляет на новые свершения!



Работать с тобою приятно, Ты мил просто невероятно, В тебе обаяние скрыто! С твоим днем рожденья! Удачливым век оставайся, Быть сильным, успешным старайся! Показывай миру таланты, Цени эту жизнь, как брильянты!

19

В этот день чудесный желаю тебе, моя самая замечательная в мире коллега, тебе счастья бескрайнего, светлого чуда и ярким волшебством. Пусть все твои друзья никогда не предают тебя, а близкие верят в твою исключительность. В день твоего рождения каждый из нас спешит всегда помочь, поддержать и заставить поверить в чудеса.

20

Сегодня у нашей коллеги День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную женщину коллектива! Она – добрая, искренняя, отзывчивая коллега и просто великолепная женщина. Мы очень рады встрече с вами, сотрудничеству и дружбе. Оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной женщиной. Счастья вам, добра и всех благ!