» Поздравления любимой девушке своими словами

Поздравления любимой девушке своими словами

1

Самая лучшая, милая, нежная, прекрасная и удивительная девушка, с днем рождения! Я обожаю тебя всем сердцем и желаю не только взаимности, но и комфортной и красивой жизни, вкусной еды, модной одежды и надежных подружек. А другом тебе постараюсь стать я, совместив в себе все то, чего ты ждешь от мужчины!

2

С днем рождения, милая! Даже не знаю, кого мне хочется больше поздравить: тебя или себя с тем, что ты у меня есть. Желаю для всех быть тем образцом женственности и нежности, каким ты являешься для меня. Почаще гуляй по радуге, наблюдая за миром у твоих ног, и ни на минуту не сомневайся в моей любви. Поздравляю!



Любимая, ты лучшая на белом свете. Ты такая у меня одна, прекрасная, восхитительная и обворожительная, удивительная, неповторимая. Ты мой котенок, моя звезда, ты солнце такое ласковое, нежное и страстное. Для тебя готов я достать звезду и подарить кусочек рая. Хотя все это так банально. Я подарю тебе свою верность и сердце. Нет на свете никого важней, чем ты. В мою жизнь ты вошла как чудо. Ты меня озарила своей милой улыбкой. Там, где ты светит солнце и даже зимой распускаются цветы и поют птицы. С тобой я готов идти по дороге жизни и в печали и в радости. Счастливых именин тебе, родная!

4

Красавица моя, ненаглядная! Я поздравляю тебя сегодня с самым чудесным праздником на земле – с днем твоего рождения! Желаю, чтоб все твои замыслы осуществлялись, чтобы плакать хотелось только от счастья, чтоб сердечко щемило только от настоящей любви, а на твоих нежных губах навсегда поселилась улыбка! Я влюблен в тебя по уши!

5

Поздравляю с именинами! Пусть всегда радуют подруги, в финансах царит достаток, а работа приносит и деньги, и удовольствие!

Пожелания любимой девушке в прозе с праздником дня рождения



Сегодня самый прекрасный, самый светлый праздник – у моей девушки день рождения. Искренне поздравляю тебя, моя радость с радостным событием. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения, пусть все мечты обязательно сбудутся. Крепкого здоровья тебе, любимая, всех благ, достатка и благополучия. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть удача всегда сопутствует тебе. Желаю тебе всего самого светлого, самого чистого, самого красивого в жизни. Везения и успеха тебе, родная

7

Желаю самого восхитительного дня и потрясающих эмоций в день рождение. Желаю тебе быть самой красивой на свете и самой умной. Ты удивительная девушка. Желаю тебе покорить всех своей красотой и обаянием. Желаю найти самого любимого и доброго мужа. Быть желанной, любимой и веселой

8

Желаю, чтобы тебя всегда сопровождали удача и везение, чтобы они вели между собой соревнования и приносили тебе удовольствие и пользу, радость и любовь.

9

Твоя очаровательная улыбка нынче сводит с ума, в твоих глазах светится радость, и я с удовольствием тебя поздравляю с Днем рождения. Пусть цветет красота твоя и здоровье, пусть не будет в твоей жизни ни одной причины для разочарования и грусти, пусть успехи, достигнутые цели, приятные сюрпризы наполняют каждый день и всю твою счастливую жизнь!

10

Поздравляю тебя с днем рождения, милая красавица! Пускай твоя очаровательная улыбка почаще сияет ярким солнышком! Желаю тебе исполнения заветных желаний и множество положительных эмоций! Пусть удача будет твоей верной подругой, чтобы каждый денек приносил только отличное настроение и новые успехи! Живи счастливо, ярко и интересно, ведь эта жизнь удивительно прекрасна!



Моя милая, лучшая, любимая, с днем рождения! Я желаю сегодня насладиться напитком невероятного счастья, приготовленного из душистого вдохновения, ароматного удовольствия, удивительной радости и нежнейшей романтики! А я подарю свою вкуснейшую любовь, чтобы завершить этот идеальный десерт!

12

Я так долго тебя ждал,. было много девушек, которые мне нравились, но в них я всегда находил недостатки или они мне просто надоедали. Ты -та единственная, с которой я хочу быть всегда. С каждым днем я люблю тебя все больше и больше. Хоть и прошло не так много времени, но я с уверенностью могу сказать, что хотел бы прожить с тобой всю свою жизнь. Я люблю тебя.

13

В светлый день твоего рождения, от всей души поздравляю я! И уйму счастливых дней желаю на долгие года! Любимая, пусть солнце светит тебе всегда, и мимо проходит беда!

14

Желаю тебе мне присниться красиво. Чтоб мы занимались с тобой волшебством. Лишь ты меня делаешь самым счастливым. С тобою мы много свершим и пройдём!

15

Сегодня твой День рождения. Этот праздник соберет твоих друзей, сблизит твоих родных. Но никто не в силах понять, как этот день ждал я. Мне хочется сделать так, чтобы твоя жизнь была простой и светлой. Чтобы твой путь был легким и радостным, чтобы окружающие тебя люди были искрении и добросердечны. Ты нежна, словно ангел, и нет таких слов, которые могли бы описать чувство, которое закипает в моей груди, когда я вижу тебя. Ты – отражение самых светлых моих чувств и самых возвышенных мыслей. Будь рядом, и я буду самым счастливым человеком. Если ты мне позволишь… С Днем Рождения!

Поздравления с днем рождения своими словами любимой девушке от души



Если б силы природы мне подчинялись, я бы радугу к твоему порогу провел и украсил бы блеском росы твои чудные волосы, а цветами засыпал бы весь дом, поздравляю, милая.

17

Хорошо, что ты сегодня родилась на этот свет.
Для меня тебя прекрасней и милее просто нет.
Счастлив я тебя поздравить с днем рождения твоим,
Счастлив, что в тебя влюбился и тобою сам любим.



Самую прекрасную девушку во Вселенной, любимую мою поздравляю с днём рождения. Солнышко, я тебе желаю не знать отчаяния и упадка сил, уверенно лететь на крыльях любви и удачи к своим мечтам, украшать этот мир своей красотой и дарить близким светлую любовь и радость.

19

Ты – половинка моего сердца, ты девушка моей мечты, ты мой идеал. Я люблю тебя, солнышко, больше всех на свете, только с тобою я чувствую себя самым счастливым человеком. Твои глаза, твоя лучезарная улыбка всегда чаруют меня. С именинами тебя! Пусть только хорошие новости радуют тебя, пусть в жизни у тебя будет только белая полоса. Желаю непременно быть счастливой, пусть будет у тебя всё легко и хорошо. Пусть удача выбирает лишь тебя.

20

С Днём Рождения!!! Запомни, что ты особенная женщина, не такая как все! В тебе невероятно сочетаются неподражаемое изящество, большое доброе сердце, дьявольская красота, вкус и целеустремлённость! Люблю и поздравляю от всего своего любящего сердца!