» Трогательные поздравления девушке своими словами в прозе

Трогательные поздравления девушке своими словами в прозе

1

Ты красивая и сногсшибательная девушка Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню

2

Моя любимая шикарная леди, я желаю, чтобы ты всегда оставалась такой позитивной, добродушной и красивой девушкой! Пускай твои глазки вечно сверкают от счастья, словно два бриллианта! Знай, ты достойна всего самого лучшего! Главное, будь здоровенькой и всегда верь в себя!



Желаю, чтобы блог твоей жизни ежедневно пополнялся радостными постами и счастливыми фотографиями. Пусть каждое сообщение собирает тысячи добрых комментариев и миллионы лайков.

4

Я не знаю, что тебе пожелать... Глупо желать красоты, самой прекрасной девушке. Тебе не нужна удача, ведь ты всего можешь добиться сама. Пожелать счастья!? Но что такое счастье?! Я желаю тебе то, что нужно каждому человеку, то, что делает человека прекрасным, то, что становится для него величайшей удачей и счастьем... я желаю тебе любить и быть бесконечно любимой! С днем рождения!

5

Дорогая. Хочу поздравить тебя с этим замечательным днем, Днем твоего рождения. Желаю тебе всего самого хорошего. Пусть в жизни твоей всегда будут только радостные дни.

Приятные пожелания девушке с днем рождения трогательными словами



Такой женщине, как вы, приятно подбирать слова поздравления. Потому что вы — свет, светите же долго и ярко, вы-огонь, согревайте своим теплом, вы — вера, давайте же надежду, вы — глоток воды в знойный день, утоляйте же жажду. Будьте самой собой, этим всё сказано! Вам ненужно стараться быть кем — то другим и притворяться. Вы такая, какой должна быть женщина, храните это в себе. Улыбайтесь, потому что ваша улыбка любой, даже самый пасмурный день делает ясным. Смейтесь от радости, потому что колокольчики завидуют перезвону вашего голоса. Будьте счастливой!

7

Сегодня я хочу поздравить тебя с днём рождения. Желать можно много и всего разного. Но, я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своём месте в этой жизни. Это когда, удобно, комфортно, приятно, тепло, надёжно. Пусть Бог отведёт от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьётся в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию радостных нот.

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем и побеждать на ринге страсти. Также желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь! Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел!

9

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

10

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день Поздравления в прозе любимой ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!



Ты роковая, ты прекрасна! Я слов не могу подобрать, чтобы описать тебя, моя королева! Позволь поздравить тебя с днем рождения! С днем, когда ты пришла в этот мир и украсила его, сделала темное светлым, а невзрачное ярким! Я люблю тебя и молю только об одном – будь всегда рядом!

12

Сегодня люди счастливо улыбаются, а все вокруг светится торжеством! Сама природа приветствует тебя раскрывшимися бутонами цветов! Этот день для меня особенный – ведь родилась ты! Самая необычная и мечтательная! Желаю тебе сохранять оптимизм, легкий и заводной нрав. Пусть невзгоды никогда не придут на порог твоего дома, а лучи дружбы и взаимопонимания согревают тебя!

13

Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать быть нужным человеком, ведь в этой жизни очень важно, чтобы кто-то без тебя не мог или кому-то было без тебя плохо. Так вот, пусть в твоей жизни будет не один такой человек, который по-настоящему будет в тебе нуждаться. Желаю искренности всех светлых чувств до глубины души. Желаю позволять своему сердцу наслаждаться любовью и радостью. Желаю упорной борьбы с жизненными преградами и передрягами. Желаю, чтобы после минутной бури наступали счастливые дни спокойного счастья, благополучия и умиротворенности.

14

Расцветай с каждым днем, словно яркий цветочек! Желаю тебе всегда быть счастливой, успешной и жизнерадостной девушкой! Пускай все мечты и цели сбудутся без каких-либо преград! Желаю, чтобы каждое мгновение твоей жизни было наполнено любовью, удачей и добром!

15

Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется всё, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво!

Трогательные пожелания в день праздника девушке своими словами от себя



Поздравляю с днём твоего рождения! Радости тебе желаю — идти по жизни с широкой улыбкой и отличным настроением. Побольше приятных сюрпризов и замечательных впечатлений, здоровья, достатка, совершенства. Оставайся вечно красивой, стройной и, по-настоящему, довольной и счастливой девушкой без каких-либо личных и жизненных комплексов.

17

В этот чудесный день пусть самые красивые цветы расцветают для тебя! Пусть лишь для тебя светит солнце, зеленеют деревья и поют птицы! Оставайся всегда самой счастливой! Удачи тебе, успехов, нежности и самых прекрасных людей на пути!



Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.

19

День рождения – это всегда праздник, дающий отсчет новому чудесному году. Хочется пожелать, чтобы он принес бурю новых незабываемых впечатлений и приключений, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, и ты шла вперед с уверенностью и оптимизмом. Ты – замечательный человек, искренне желаю тебе великолепного сегодняшнего дня и следующего года.

20

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути
никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и
отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших
друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!