» Душевные поздравления с днем рождения двойняшкам в прозе

Душевные поздравления с днем рождения двойняшкам в прозе

День рождения чудесный праздник, а сегодня он вдвойне прекрасен, потому что день рождения у двух, таких сладких ангелочков! Желаю вам обоим расти послушными, радовать своих родителей, каждый день открывать для себя что-то новое, всегда и во всем быть опорой и поддержкой друг для друга и никогда не унывать!

2

Поздравляю вас, замечательные двойняшки, с днем рождения. Пусть в вашей жизни всегда будет двойное счастье и двойная радость. Пусть на два умножаются и успех, и удача. Пусть на двоих вам ярко светит одно солнце. Пусть между вами всегда держится крепкая и прочная связь. Желаю жить и наслаждаться всем происходящим, желаю никогда не грустить и постоянно поддерживать друг друга.

3

Поздравляю замечательных двойняшек с днём рождения. Пусть в вашей жизни будет много радости и веселья, пусть вам вдвойне всегда везёт и в два счёта пусть исполняется любое ваше желание. Будьте верной поддержкой друг для друга и счастливыми человечками по жизни.

4

Двух прекрасных деток, двойняшек, вдвое больше приносящих радость родителям, поздравляем с днем рождения! Желаем двойного успеха, максимального вдохновения на всякие проделки и проказы, огромного желания учиться, познавать мир и все его разнообразие. Будьте веселыми, послушными, одинаковыми и индивидуальными, счастливыми и мега любимыми!

5

В день рождения прекрасный желаю вам, самые лучшие в мире двойняшки, чтоб светило в небе ясное солнышко. Желаю, чтобы вы нашли свою любовь и нежность, маленькие радости и личное счастье. Желаю, чтобы бились о борт корабля судьбы волны надежды, веры и безграничного терпения. С праздником, милые! ©

6

Желаю в день прекрасный этот, когда поют о счастье соловьи, когда несется веры комета, и улыбаются друзья от любви, чтобы вы оставались собой. Желаю, дорогие мои двойняшки, чтобы в ваших семьях поселились надежда и вера, счастье и успех, удача и веселье. Желаю, чтобы в день твоего рождения все было только для вас! ©

7

Очаровательные двойняшки, я поздравляю вас с днем рожденья и желаю, чтобы вам в жизни всегда всё удавалось, чтобы всегда вас ждал двойной успех, двойной тариф удачи и благополучия. Будьте всегда весёлыми, дружными, любознательными, смелыми, жизнерадостным и невероятно талантливыми, а, главное, верьте друг в друга и поддерживайте во всём!

8

Двойной праздник и радость — день рождения у двойняшек. Поздравляю! Желаю, чтобы в жизни вашей всё хорошее подавалось в двойной порции: чтобы в два раза быстрей исполнялись желания, чтобы все радостные моменты, удачи и везение вы делили на двоих. Будьте счастливы, здоровы и успешны.

9

В день рожденья ваш, мои двойняшки яркие, желаю, чтоб все было только для вас, чтобы вы жили не напрасно. Желаю, чтобы в этот прекрасный праздник все ваши общие проблемы рассеялись, словно дым над водой. Пусть все желания исполнятся, а смелые и находчивые поступки запомнятся навеки. Пусть все будет обалденно! ©

10

Желаю вам, мои драгоценные и великолепные ребятишки, чтобы для вас сияло доброе солнышко в мирном небе. Желаю, двойняшки, чтобы вы радовали родителей и получали только отличные оценки в школе. Желаю, чтобы в вашем доме всегда находились добрые и надежные друзья, которые всегда протянут руку помощи в трудную минуту. С праздником! ©

11

Поздравляю вас с днем рождения и желаю, чтобы вы всегда были душевно близки, любили и оберегали друг друга, ведь вы вместе с самого рождения! Пускай ваша жизнь будет полна всего самого хорошего и доброго! Желаю вам неземного счастья, отличного здоровья, исполнения всех желаний и множество ярких дней!

12

Сестрички! Принимайте сегодня тёплые поздравления с вашим днём рождения! Хочется сказать вам, что несмотря на то, что в жизни вы выбираете каждая свою дорогу — никогда не забывайте, что вы есть друг у дружки. Вы самые родные и близкие, ведь вы родились в один день. Будьте счастливы, всегда в оптимистичном настроении и пусть в жизни всё у вас складывается! С днём рождения, красавицы!

13

Милые наши двойняшки-очаровашки, поздравляем вас с днем рождения! Пусть счастье, удача, радость, успех будут у вас в двойном размере, а печали, невзгоды, трудности всегда делятся пополам. Желаем легко преодолевать все препятствия, добиваться поставленных целей. Оставайтесь такими же милыми, веселыми и озорными.

14

Поздравляю вас с огромной радостью — с рождением двойни! Такой щедрый подарок преподнесла вам жизнь! Да и сами вы молодцы! То, что другие делают в два приема, вы смогли сделать за один! Пусть все у вас в жизни так удается ловко и счастливо! Здоровья вашим малышам и всему семейству на сто лет вперед!

15

Сегодня у нас двойной День Рождения. (…) лет назад в нашей семье дважды поселилось счастье. Вы одновременно пришли в этот мир, в наш дом и в наши сердца и с тех пор идете по жизни рука об руку. Мы вас очень любим и, сегодня, от души поздравляем. Желаем вам расти здоровыми, красивыми и послушными. Поздравление у нас получилось одно на двоих, но подарок вам делить не придется. Вы очень похожи, но в то же время такие разные, поэтому каждому приготовлен отдельный подарок. Надеемся они вам понравятся. С днем рождения!

16

Прекрасный подарок природы, милые двойняшки, вам так повезло! У вас на двоих одна радость, одна семья, одно огромное и безоблачное счастье и один День рождения! Поздравляем вас с этой датой и желаем всегда поддерживать друг друга и ценить доброту близких людей!

17

С днем рождения, милые двойняшки. Желаю друг дружку любить и беречь, желаю всегда быть весёлыми затейниками, счастливыми детьми и энергичными человечками. Пусть в жизни вашей будет много всего чудесного и интересного, пусть ваши мечты рисуют улыбки на ваших лицах, пусть для вас будут всегда открыты двери к успеху и добрым надеждам.

18

Поздравляем вас с новорожденными! Аист оказался силён и принес вам двойное счастье — ваших прекрасных двойняшек. Желаем вам сил и терпения, чтобы вырастить деток здоровыми, красивыми и умными. Пусть так же счастливы они будут, как вы сейчас.

19

Милашки двойняшки, поздравляем вас! Этот день рождения — двойное счастье. Пусть и в жизни вашей все будет вдвое лучше, чем хорошо. Успехов вам, верных друзей, сладких подарков и незабываемых впечатлений!

20

Сегодня в нашей семье двойной праздник. Ведь однажды нам повезло, и вместо одного ребенка мы получили сразу двоих: похожих и одновременно разных, дружных, веселых и заводных. С Днем Рождения, наши родные и любимые, с вашим общим праздником! Что бы ни произошло в вашей жизни, в любви и преданности как минимум одного человека вы можете быть уверены всегда! Родившись вместе, вы вместе пройдете свой путь, делясь друг с другом самым сокровенным и значимым, тем, чем можно поделиться только лишь с самым близким человеком. Живите счастливо и дружно!

21

Наши любознательные Близнецы! Спешим к Вам, чтобы порадоваться вместе в Ваш день рождения. Вы любите общество, а мы любим Вас и желаем - пусть калейдоскоп Ваших приятелей и подруг постоянно дарит Вам зажигательные встречи. Новых Вам успехов и побед!

22

Для самых крутых двойняшек в день рожденья пожелаю купаться в лучах радости и счастья, всегда находить ключ к успеху и победе, постоянно оставаться опорой и поддержкой друг для друга, совместной силой делать мир ярче и веселее, отгоняя от себя любые беды.

23

Чудесных двойняшек, великолепных детей, поздравляю с днём рождения. Желаю двойной удачи в жизни и верного счастья, добрых судеб и благополучных дорог к мечтам, желаю быть крепкими и здоровыми, весёлыми и дружными, любимыми и жизнерадостными.

24

Как здорово, что вас у меня двое, мои милые. Вы такие забавные, озорные и разные – мои малыши. В вас мое счастье. Моя любовь, забота и материнское тепло всегда будет вас оберегать и поддерживать. Растите быстрей и радуйте папу с мамой. Будьте счастливы и идите с удачей в ногу по жизни. С днем рождения!

25

Поздравляем от всего сердца дорогих двойняшек с днем рождения! Пусть в жизни им везёт, они растут лучшими друзьями, креактивными и общительными! Желаем, чтобы были здоровы и слушались родителей!