» Поздравления с днем рождения двойняшкам в прозе

Поздравления с днем рождения двойняшкам в прозе

Милые двойняшки, поздравляю с днём рождения. Желаю весёлых шуток, добрых друзей, счастливых дней, забавных идей, невероятных приключений, интересных игр и совместных увлечений. Пусть каждый день вам дарит минуты радости и мгновения настоящих чудес.

2

Поздравляю очаровательных и милых двойняшек с днём рождения. Желаю вам взаимопонимания и крепкой дружбы, большой удачи и доброй судьбы, интересных увлечений и счастливых мгновений, весёлых друзей и озорных затей.

3

В день рожденья ваш, мои двойняшки яркие, желаю, чтоб все было только для вас, чтобы вы жили не напрасно. Желаю, чтобы в этот прекрасный праздник все ваши общие проблемы рассеялись, словно дым над водой. Пусть все желания исполнятся, а смелые и находчивые поступки запомнятся навеки. Пусть все будет обалденно! ©

4

Желаю вам, мои драгоценные и великолепные ребятишки, чтобы для вас сияло доброе солнышко в мирном небе. Желаю, двойняшки, чтобы вы радовали родителей и получали только отличные оценки в школе. Желаю, чтобы в вашем доме всегда находились добрые и надежные друзья, которые всегда протянут руку помощи в трудную минуту. С праздником! ©

5

Вы две индивидуальности, две личности, вы такие разные, но в то же время, вы выглядите, как две капли воды, иногда вас просто не отличить. И сегодня двойняшки отмечают День рождения. Желаю вам в этот праздник понимания, исполнения желаний, больше счастливых мгновений в жизни и невероятной радости. ©

6

Вашей маме очень повезло, сегодня у нее двойное счастье, День рождения отмечают сразу два ее обожаемых ребенка, любимые и ненаглядные двойняшки. Пускай драгоценные детки будут невероятно счастливыми в своей жизни, пусть все сокровенные мечты исполняются, а с лица не сходит радостная улыбка. ©

7

С днём рождения поздравляю чудесных и замечательных двойняшек и пожелать хочу весёлых забав и идей, интересного досуга и великих познаний, сладкой жизни и двойного счастья, большой удачи и крепкой дружбы.

8

Чудесных двойняшек поздравляю с днём рождения и пожелать от души хочу, чтобы вы были дружны и счастливы, чтобы у вас было много интересных занятий и весёлых игр, чтобы каждый день проходил с увлекательными приключениями и вкусными сладостями.

9

От всей души хочу поздравить с Днем рождения славных двойняшек. Желаю им в этот праздник осуществления сокровенных желаний, стремления к лучшему, достижения заветных целей, фантастического настроения, процветания и благополучия. Пусть здоровье будет богатырским, а настроение оптимистичным. ©

10

Желаю в день прекрасный этот, когда поют о счастье соловьи, когда несется веры комета, и улыбаются друзья от любви, чтобы вы оставались собой. Желаю, дорогие мои двойняшки, чтобы в ваших семьях поселились надежда и вера, счастье и успех, удача и веселье. Желаю, чтобы в день твоего рождения все было только для вас! ©

11

Как два цветочка вы похожи, но в то же время такие разные, каждая со своим характером и особенностями. Каждая прекрасна и незаменима. Желаем вам всегда жить в мире и взаимопонимании, в любви и дружбе. Желаем, чтобы все ваши мечты, пусть даже порой глупые и нереальные, сбывались, пусть в вашем мире никогда не будет разочарования. С Днем Рождения.

12

В этот замечательный день я хочу поздравить волшебных двойняшек с праздником. Пусть День рождения принесет вам массу удовольствия, море радостных мгновений, удивительных открытий, невероятных подарков и положительных эмоций. Пусть настроение будет на позитиве, а энергия просто переполняет.

13

Сегодня в нашей семье двойной праздник. Ведь однажды нам повезло, и вместо одного ребенка мы получили сразу двоих: похожих и одновременно разных, дружных, веселых и заводных. С Днем Рождения, наши родные и любимые, с вашим общим праздником! Что бы ни произошло в вашей жизни, в любви и преданности как минимум одного человека вы можете быть уверены всегда! Родившись вместе, вы вместе пройдете свой путь, делясь друг с другом самым сокровенным и значимым, тем, чем можно поделиться только лишь с самым близким человеком. Живите счастливо и дружно!

14

Поздравляю с рождением прекрасной двойни. Желаю доброй судьбы деткам и великого счастья в их жизни, желаю вашей семье благополучия и большого достатка. Живите в понимании, радости и уважении, цените каждый момент и растите замечательных детей.

15

Поздравляю с Днём рождения двойняшек! Пусть сегодня вся радость, все улыбки гостей, поздравления, фейерверки и пожелания делятся надвое! Желаю виновникам торжества найти свою индивидуальность, но всё время быть рядышком друг с другом, помогать и поддерживать!

16

Поздравляю замечательных двойняшек с днём рождения. Пусть в вашей жизни будет много радости и веселья, пусть вам вдвойне всегда везёт и в два счёта пусть исполняется любое ваше желание. Будьте верной поддержкой друг для друга и счастливыми человечками по жизни.

17

Рождение сразу двоих малышей — это и радость двойная, и забот-хлопот вдвое больше. Мы за вас безмерно рады. Поздравляем с событием, желаем здоровья и терпения как родителям, так и новоиспеченным бабушкам-дедушкам. Пусть детки несут позитив, радость и будут в дальнейшем всегда поводом для гордости близких.

18

Хоть вы внешне очень похожи, но душой вы такие разные. С вашим днём рождения. Желаю вам обоим добиться поставленных целей и задач, быть на три шага впереди остальных людей и идти по жизни с высоко поднятой светлой головой. Будьте счастливы, успешны и пусть вам все завидуют. Любви, целеустремленности и удачи!

19

Для самых крутых двойняшек в день рожденья пожелаю купаться в лучах радости и счастья, всегда находить ключ к успеху и победе, постоянно оставаться опорой и поддержкой друг для друга, совместной силой делать мир ярче и веселее, отгоняя от себя любые беды.

20

Желаю вдвойне быть счастливей на свете, вы самые чудные и милые дети. Никогда не бранитесь и на друг друга не сердитесь. Желаю жить дружно и весело, находить различные увлечения, новые цели и забавные приключения. Желаю, чтобы вы всегда были друг для друга самым близким человеком, соратником, союзником, единомышленником и самым верным другом. С днем рождения двойнята!

21

Двух прекрасных деток, двойняшек, вдвое больше приносящих радость родителям, поздравляем с днем рождения! Желаем двойного успеха, максимального вдохновения на всякие проделки и проказы, огромного желания учиться, познавать мир и все его разнообразие. Будьте веселыми, послушными, одинаковыми и индивидуальными, счастливыми и мегалюбимыми!

22

Милые, прекрасные двойняшки, поздравлю вас с днём рождения. Дети, будьте счастливы, всегда уверены в себе, храбрые сердцем и добрые душой. Желаю вам весёлых праздников и хороших друзей, вкусных сладостей и открытий великих тайн, приключенческих историй и интересных увлечений жизни.

23

Вместо одного яблок жизнь вам дарит целых два, вместо одной купюры – 2, вместо одного поцелуя – 2. Это неслучайный знак судьбы и небес, это не просто совпадение и результат вашей нежности, это редкое везение и удача на жизненном пути потому, что любовь редко дарит сразу 2 плода в одни любящие руки. Пусть с этого дня удача чаще стучит в ваш дом, пусть радость дарит вам много интересных минут и приятных неожиданностей, а малыши дарят вдвое больше радости и счастливых минут, чем все остальные детки, радуя вас своими талантами и яркими мечтами, новыми открытиями в жизни и большими успехами. Пусть их ожидает большое и светлой будущее в нашей непростой стране и пусть они будут надежной опорой своим родителям, которые подарили им не только жизнь, но и радость и заботу.

24

Поздравляю милых двойняшек с днём рождения. От всей души желаю счастья и радости вдвойне, весёлого настроения и крепкой дружбы, взаимоподдержки и любви, больших успехов и великих побед на жизненном пути.

25

Чудесные двойняшки, я поздравляю вас с днём рождения и пожелать хочу всегда друг другу помогать во всём, подсказывать, как поступить и что же делать. Пусть ваша жизнь всегда переплетает счастье и любовь, пусть две судьбы для вас уготовят массу радостных событий и великих побед, пусть в доме всегда будет много сладостей и постоянная атмосфера весёлого настроения.