» Поздравления с днем рождения свахе своими словами

Поздравления с днем рождения свахе своими словами

С огромной радостью и удовольствием поздравляю хорошую сваху с днем рождения! Пусть будет необыкновенным этот день и принесет самые долгожданные подарки. Желаю радости, смеха, веселья, отличного настроения, солнышка, света, тепла. Желаю, чтобы всегда было небо прозрачным, чистым, голубым.

2

Моя дорогая сватушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья от земли до небес, любви от рассвета до заката. Пусть наши дети нас радуют своими успехами, пусть сват тебя всегда боготворит, пусть удача будет верной твоей подругой, пусть на работе, дома, в семье, в голове и на сердце будет полный порядок. Здоровья тебе, всех добрых благ и хорошего настроения!

3

Прекрасной свахе пожелаю от души,
Море удовольствий, наслаждения.
Чтоб все минуты были хороши,
Волшебным чтобы было настроение.

Отлично чтобы шли ее дела,
Заветные мечты скорей сбывались.
Улыбчивой и радостной была,
Всех целей чтоб мгновенно добивалась.

Жила, чтобы чудесно много лет,
Сопутствовала ей во всем удача.
Объездила она, чтоб целый свет,
Счастливой чтоб всегда была в придачу. ©

4

Замечательной свахе желаю здоровья,
Чтоб к ней относились только с любовью.
Чтоб уделяли вокруг все внимание,
Чтоб исполнялись мечты и желания.

Чтобы дарили цветы, комплименты,
Было, чтоб море приятных моментов.
В жизни преследовала, чтоб удача,
Справлялась с любыми, чтоб мигом задачами.

Была, чтоб зарплата просто огромной,
А жизнь - удивительной, очень нескромной.
Чтоб было все в жизни лишь так, как хотела,
И грустить никогда ни секунды не смела. ©

5

В день твоего рождения
Желаю тебе я терпения,
Желаю любви взаимной
И недели желаю рыбной,
Желаю пышных пирогов
И быть свашеньке собой! ©

6

Желаю тебе ежедневно
Улыбаться и шалить,
Красками чертить перемены
И всегда собою быть,
Желаю, чтобы, сваха, ты
Вмиг все исполнила мечты! ©

7

Люди часто говорят о родственных душах. Это когда раньше незнакомый вам человек становится таким ценным, близким и приятным, что кажется, будто вы знакомы с ним всю свою жизнь. Ты для нас стала именно таким человеком. Мы, сваты, поздравляем тебя с круглой датой, желаем процветания во всех сферах и гордимся тобой!

8

Дорогая наша сваха! В твой день рождения хотим сказать, что у нас много общего. Мы горячо любим своих детей, вкладываем свою душу и все силы в их благополучие и стремимся поддерживать своих самых родных и близких людей. Нам повезло, что ты стала для нас таким близким человеком. Желаем тебе всегда оставаться такой же прекрасной, жизнерадостной, надежной, восхитительной и доброй!

9

Сегодня юбилей у нашей лучшей подруги и родственницы в одном лице – у свахи! Когда сватов связывают не только лишь дети, но и приятные эмоции от теплого и дружного общения – это самая большая удача. Такую трудолюбивую, сговорчивую, добрую и прекрасную сваху и днем с огнем не отыщешь! Имениннице желаем никогда не унывать, всегда чувствовать наше дружеское плечо поддержки, жить в удовольствие и раскрывать в себе новые таланты.

10

Судьбы наши сплетены из множества троп, главных жизненных дорог и перекрестков. На одном из таких перекрестков мы повстречали свою сваху – восхитительную женщину, которая украшает нашу жизнь своей улыбкой, добрым словом и прекрасным настроением! На юбилей желаем тебе, сваха, счастливой судьбы с приятными и легкими дорогами!

11

Дорогая сватья! Какая ты замечательная и красивая женщина, которой постоянно хочется говорить комплименты. Поздравляю тебя с днем твоего рождения и желаю сохранить свою изюминку, задоринку и красоту на долгие годы. Благодарю тебя за твою заботу, любовь, уважение к близким, которые ты, не скупясь, даришь близким и родным людям. Пусть счастье станет самым частым гостем в твоем доме!

12

Дорогая наша сваха, поздравляем тебя с днём рождения. Искренне
желаем несомненных сил и бодрого здоровья, семейного блага и
праздника души, уважения и искренней любви самых близких,
великолепного настроения и большой удачи в любом деле.

13

Пусть говорят, что не бывает женской дружбы, но две свахи, настолько похожие между собой, просто не могут не стать близкими подругами. В твой день рождения хочу сказать, что я очень рада с тобой общаться, совместно поддерживать наших детей и разделять радость всех семейных праздников. Желаю тебе любви, здоровья, самых приятных эмоций и постоянного внимания со стороны мужа!

14

Поздравляю мою сватью с днем рождения! Пускай у тебя все складывается, как по маслу, и везение помогает во всем. Живи и радуйся жизни — она великолепна! Загадай желание: оно непременно сбудется, так как сейчас твой день рождения!

15

С рождением на свете поздравляю хорошую и добрую сваху и желаю самой радостной и прекрасной жизни, и легкой судьбы, долгих лет! Желаю, чтобы не ослабевала сила духа. Чтобы крепла воля, росло мужество. Желаю тебе всегда идти вперед и добиваться своих целей. Творческих идей, хорошей карьеры, целеустремленности, далеко идущих планов.

16

С днем рожденья, дорогая сваха. Желаю тебе крепкого здоровья, огромного женского счастья, постоянной гармонии в душе. Пусть дети всегда будут нашей гордостью, пусть внуки тебя балуют, как и ты балуешь их, пусть супруг всё так же тебя любит и ценит, пусть каждый день в твоём доме будет добрый праздник. Желаю тебе, свашенька, побольше радостных улыбок и прекрасных событий.

17

Желаю беречь свата от горестей и бед. Желаю шефствовать над детьми, наставлять их на «путь истинный». Желаю периодически, а не постоянно, быть нянькой для внуков. Желаю экспериментов с огородом и дачей. И пусть в вашем доме так будет хорошо, что даже самые колючие кактусы расцветают.

18

Дорогая наша сваха, поздравляем тебя с днём рождения. Искренне желаем несомненных сил и бодрого здоровья, семейного блага и праздника души, уважения и искренней любви самых близких, великолепного настроения и большой удачи в любом деле.

19

Дорогая сваха, с днем рождения! Желаю встречать каждое утро, как праздник. Выпивая чашечку кофе, сваренного любимым мужем и купаясь в лучах восходящего солнца, чувствовать себя самой счастливой и любимой на свете. Пусть весь день проходит у вас солнечно и волшебно.

20

С днем рождения, дорогая сваха! У нас совместные внуки. Пусть же семейные отношения укрепляются все больше и больше с каждым днем. Желаю всего самого хорошего и доброго. Пусть будет этот день самым сладких. Желаю тебе иметь мечту, цель в жизни и всегда стремиться к ней.

21

Самую лучшую сваху в мире поздравляю с рождением на свет! Желаю самых восхитительных воспоминаний и впечатлений. Желаю быть всегда в тепле и согретой любовью близких людей. Желаю гармонии и процветания. Чтоб душа и тело работали в одном ритме.

22

С именинами, сваха! Желаю, чтобы никакие проблемы не сломили твой дух. Да и вообще, пусть их будет как можно меньше. Не грусти о проходящих годах. Пусть они только делаю тебя мудрее и красивее. Пусть появиться еще больше шарма, обаяния, опыта. Пусть глаза всегда сияют и будут полны светом надежды, любви и счастья. Пусть вера будет твоей неизменной спутницей. А благодаря ей, произойдут чудеса.

23

С рождением на свет, самая лучшая сваха! Пусть это будет один из самых лучших дней в году, самых радостных и счастливых, самых веселых и красивых! Желаю тебе детской непосредственности, молодости души. Чтобы ты всегда выглядела на двадцать. Будь всегда общительна и дружелюбна.

24

Уважаемый шеф! Хочется сегодня в праздничной атмосфере Вашего дня рождения признаться Вам всем коллективом в искреннем уважении и любви.

25

Моя замечательная сваха, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть будет в твоей жизни много светлых воспоминаний, душевных разговоров, весёлых праздников, счастливых дней и добрых историй. Желаю тебе, дорогая моя, великолепного самочувствия, отменного здоровьица и неугасаемого огонька любви и счастья в семейном очаге.