» Поздравления с днем рождения свахе в прозе

Поздравления с днем рождения свахе в прозе

В день рожденья юбилейный пожелать спешу тебе я, милая моя и самая прекрасная в этом мире сваха, чтобы ты смогла быть гостеприимной хозяйкой и смелой бизнес-леди, обладающей железной хваткой. Желаю, чтобы ты находила во всех труднейших ситуациях только хорошее, отсеивая проблемы, беды и злые помыслы. В этот светлый праздник желаю тебе поверить в себя и оставаться счастливой навеки. ©

2

Желаю тебе, самая милая и замечательная, самая светлая и надежная в мире свашенька, чтобы ты чаще улыбалась и дарила окружающим блистательные шутки. Желаю, чтобы все твои новости были только хорошими, а проблемы обратились в дым. В этот замечательный день пусть сбудутся все твои самые заветные мечты и самые эротические сны на свете. Желаю, чтобы ты верила в любовь, нежность и верность. С праздником! ©

3

Любимая моя сваха, с праздником! Пусть искрится дорога к счастью, пусть в жизни царит спокойствие и невинная беззаботность, а дом пусть будет всегда наполнен приятным ароматом горячей вкусной еды. Чистоты и гармонии! С Днём Рождения!

4

С праздником, сваха! Крепчайшего вам здоровья и светлой радости от детей, и от супруга! Пусть каждая минута вашей жизни будет согрета лаской, теплом и заботой. Спасибо, что помогаете нашим детям не только мудрыми советами, но и вкусными пирогами!

5

В день твоего рождения желаю тебе крепчайшей любви и личного счастья, желаю улыбок и бескорыстных советов. Желаю, чтобы все ветра на свете, назло всем невезеньям и проблемам, дули только для тебя, заражая безудержным весельем. В этот замечательный день спешу подарить тебе смех и радость, веру в себя и организованность, успех и удачу, веселье и шутки. Желаю, чтобы ты не переставала помогать другим, оставаясь собой, сваха! ©

6

Желаю тебе, моя самая милая и яркая в мире свашенька, чтобы ты улыбалась всем вокруг, даря окружающим весеннее настроение. Желаю, чтобы все твои дела решались легко и счастливо, желаю, чтобы чистые и светлые помыслы помогали тебе жить. В этот прекрасный праздник желаю, чтобы сбылись все твои самые заветные мечты, сны и желания. Желаю, чтобы ты смогла помочь близким людям стать самим собой! ©

7

Поздравляю удивительную сваху с Днем рождения. Желаю, чтобы этот потрясающий праздник доставил невероятный заряд позитива, море положительной энергии и поднял настроение во множество раз. Пусть счастье переполняет, и все складывается наилучшим образом, чтобы везение преследовало по пятам! ©

8

В этот солнечный и неповторимый день я хочу от всего сердца пожелать своей свахе стремления к лучшему, достижения всех желаемых целей, исполнения заветных желаний, позитивного настроения и веселых приключений в жизни. Пусть любовь будет только взаимной и верной, а счастье просто переполняет. ©

9

Сватья! Желаю быть боевой, активной, веселой и жизнерадостной! Чтоб ничего не беспокоило, ничего не болело и пенсии хватало на отдых, вкусную еду и прочие радости! Держись, не унывай, не болей, будь молодцом!

10

Желаю своей очаровательной свахе потрясающей, умопомрачительной, красочной и яркой жизни. Пусть твои друзья будут только верными и надежными, приходят на помощь в нужную минуту, никогда не подводят. Пусть любимые и близкие люди оберегают от невзгод и дарят всю свою любовь, нежность и внимание. ©

11

Моя дорогая сватушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю счастья от земли до небес, любви от рассвета до заката. Пусть наши дети нас радуют своими успехами, пусть сват тебя всегда боготворит, пусть удача будет верной твоей подругой, пусть на работе, дома, в семье, в голове и на сердце будет полный порядок. Здоровья тебе, всех добрых благ и хорошего настроения!

12

С днем рождения, любимая сваха! Солнце не выдерживает конкуренции с тобой днем, звезды меркнут на твоем фоне ночью, а золото по сравнению с тобой – просто металлолом! Пусть такое сокровище, как ты, всегда имеет достойную дорогую оправу и настоящих ценителей! Сверкай, сияй, вдохновляй и не меркни с годами!

13

Милая, чудесная, несравненная наша сватья отмечает сегодня свой День рождения с яркою улыбкой и радостным взглядом! Сияй всегда так, как ты сияешь в этот праздничный час, дорогая наша! Не поддавайся горестям, люби жизнь, дари близким своё внимание и помогай советами!

14

Сватья! Желаю быть боевой, активной, веселой и жизнерадостной! Чтоб ничего не беспокоило, ничего не болело и пенсии хватало на отдых, вкусную еду и прочие радости! Держись, не унывай, не болей, будь молодцом!

15

Сватья! От всего сердца поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтоб с Божьей помощью в жизни у тебя всё шло спокойно, гладко и удачно! Прошу у Господа для тебя здоровья, благополучия, добра, света и тепла. Пусть он оградит тебя от несчастий, даруя уют в душе и отличное настроение. Самое главное — это верить! И тогда всё будет хорошо, и жизнь будет лучше всякого рая!

16

Дорогая моя сваха, с днем рожденья тебя. Желаю не болеть, не унывать, не сомневаться в своих силах. Пусть возраст остаётся в паспорте, пусть каждый год на самом деле прибавляет красоты и мудрости. Всего доброго тебе, радости, гармонии, семейного уюта, финансового достатка и сердечной отрады.

17

С рождением, сваха! Пусть не будет в жизни ничего невозможного для тебя. Желаю тебе никогда не теряться в жизни и находить хорошее в любых обстоятельствах. Пусть все будет отлично и не будет проблем. Пусть впереди ожидает только лучшее и будущее будет светлым и счастливым. Пусть все звезды горят для тебя, сливаясь в танец в твою честь.

18

Сваха сваху поздравляет с днём рождения. Милая моя, желаю тебе невероятных сил и замечательных идей, бодрости духа и уважения знакомых, крепкой любви родных и весёлых праздников, отменного достатка и благополучия в доме, непременной радости и счастья души.

19

С днем рождения, дорогая сватья! Благодаря нашим детям мы породнились, чему я очень рада. Вы — умница и красавица, достойная женщина и замечательная мама. Пусть в этот день Ваши глаза сияют, за что я с удовольствием выпью бокал шампанского.

20

С твоим рождением чудесная сваха поздравляю тебя в чудесный день. Пусть будет много радостных событий. Пусть всегда и во всем тебе повезет. Желаю, чтобы удача никогда тебя не оставляла, пусть ты будешь успешной в любом деле. Желаю большой и светлой радости, сюрпризов, впечатлений, прекрасных событий.

21

Дорогая моя сваха, с днем рождения тебя. Желаю тебе не болеть, не стареть, не печалиться, не злиться, не переживать по пустякам и искренне радоваться жизни. Пусть жизнь твоя сваха, будет полна изобилия, счастья, любви родных, блага и удачи, пусть каждый день тебя встречает с хорошим настроением и добрым подарком судьбы.

22

Пopoй cyдьбa нac вoзнaгpaждaeт camыm щeдpыm пoдapkom - нacтoящиmи дpyзьяmи. Для нac, cвaхa, ты cтaлa тakиm вaжныm пoдapkom, пpekpacныm чeлoвekom, koтopый лeгko влилcя и в нaшy cemью, и в kpyг camых близkих poдcтвeнниkoв, дpyзeй. Жeлaem тeбe, cвaхa, в твoй дeнь poждeния oгpomных cил, чтoбы вoплoщaть вce cвoи meчты. Нe ocтaнaвливaтьcя нa дocтигнyтых ycпeхaх и вceгдa вepить тoльko в хopoшee, пpитягивaя в cвoю жизнь пoзитив, здopoвьe и пpekpacнoe нacтpoeниe.

23

С днем рождения, моя свашечка! Сваха, вот ведь как получается, родню мы получаем при рождении, потом еще добавляется, когда женимся. И третья волна родни — когда дети женятся! Прибило нас третьей волной друг к другу, как два сундука с богатствами! И общего богатства в семье стало больше!

24

Желаю удачного дня. Желаю ощущения праздника. Желаю Вам сюрпризов и веселья. Желаю Вам живого настроения. Желаю не терять и не теряться. Желаю обнимать и обниматься. И пусть от сердца дарят Вам подарки. И пусть от комплиментов будет жарко

25

Поздравляю с Днем Рождения! Спешу пожелать от души успехов больших, счастья, удачи и добиться самых больших высот в жизни! Всех благ и огромных побед!